
Но даже если и рассвет не особо зрелищный, то утром все равно хорошо. Сидишь на полянке и смотришь как природа и люди внизу просыпаются. И фотографируешь. ;)

А вообще при беглом взгляде на смотровую, кажется, что она вся оплетена паутиной какого-то гигантского паука. И как-то невольно Фродо и Шелоб вспоминаются... Потом однако замечаешь объявление и невольные страхи отступают.


Да, да! Это хозяйство наших соседей, развлечения которых я тут показывала .
Впрочем вскоре все эти веревки просто перестаешь замечать (автоматически переступая через них, конечно!). В рассветных красках любая самая простая былинка роскошным букетом становится! И мы с Леной бегаем по поляне в поисках самой-самой.













Набегавшись и наснимавшись возвращаемся на свою полянку. Ленины травы можно здесь посмотреть . Очень советую!
Соседский лагерь.

А это уже наше хозяйство.

Потом отправляемся досыпать после вчерашнего недосыпа- мы же все-таки отдыхать приехали!
(Продолжение следует).